У меня долги по кредиту и ЖКХ, могу ли я получать зарплату наличными.
Лучший ответ
Обратитесь к руководству своему. Но если заключен договор с банком, все отчисления автоматом в налоговую и ПФР идут, то будут проблемы и вопросы к бухгалтеру. Пробуйте..
Если работодатель даст согласие на выплату вам наличкой, то можете получать.