Орестовали карту сбер по кредитному долгу которому больше 5 лет, что делать чтобы снять.
Здравствуйте! Если это судебный приказ, соответственно судебный приказ выносит суд, сам по себе судебный приказ является исполнительным документом, который предъявляется в службу судебных приставов (в качестве исполнительного листа). Судебный приказ следует получить и (или) ознакомиться с материалами дела и сфотографировать СП, отменить судебный приказ в порядке ст. 129 ГПК РФ.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.
Нужно писать возражение на судебный приказ. Если срок пропущен, ходатайствовать о его восстановлении.