Дтп произошло 8 месяцев назад а щас орестовали сбер карты.
Вам нужно обратиться к приставам и выяснить имеется ли исполнительное производство. Оперативно можно сделать на сайте ФССП. После того как выясните уже и нужно решать как действовать, поскольку не ясно за что с вас взыскивают.
Здравствуйте Александр. Прежде всего выясните, на каком основании арестовали счета. А далее по цепочке. Вероятно имеется исполнительный лист у приставов. Если это судебный приказ, то возможно отменить и рассмотреть дело по новой.
Здравствуйте!
Если не были извещены о рассмотрении дела в суде, то необходимо восстановить срок и обжаловать решение.