Суд признал трудовые отношения на основании незаключенного договора и договоров, не имеющих отношения к ответчику
В основание решения суда приняты 3 договора, суд пишет в решении, что трудовыеотношения доказывают вот эти договоры..., но
1) 2 из них-не имеют отношения к ответчику, представлен иной договор с третьим лицом.
2) третий договор (есть число, есть подписи, но...) по закону этот договор незаключённый, потому что:
в договоре в п.1 (предмет договора), нет адреса, где будет проводиться постройка дома. По закону:
- нет предмета договора, значит нет существ. Части договора, (ст 432 гк п 1) (ст 702 и 708 гк говорит, что предмет договора-это существ часть.).
Тем не менее суд выносит решение, в котором пишет, что трудовые взаимоотношения, на основании этих договоров, - были с ответчиком.
Что делать?
Суд " не видит",имя говорёно, (так моя бабушка говорила), написано в ответе суду...
Лучший ответ
Все это вы можете изложить в апелляционной жалобе.
Благодарю за грамотную консультацию!
Обжалуйте решение суда в установленном законом порядке.
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучать все документы.