Суд признал трудовые отношения на основании незаключенного договора и договоров, не имеющих отношения к ответчику

В основание решения суда приняты 3 договора, суд пишет в решении, что трудовыеотношения доказывают вот эти договоры..., но 1) 2 из них-не имеют отношения к ответчику, представлен иной договор с третьим лицом. 2) третий договор (есть число, есть подписи, но...) по закону этот договор незаключённый, потому что: в договоре в п.1 (предмет договора), нет адреса, где будет проводиться постройка дома. По закону: - нет предмета договора, значит нет существ. Части договора, (ст 432 гк п 1) (ст 702 и 708 гк говорит, что предмет договора-это существ часть.). Тем не менее суд выносит решение, в котором пишет, что трудовые взаимоотношения, на основании этих договоров, - были с ответчиком. Что делать? Суд " не видит",имя говорёно, (так моя бабушка говорила), написано в ответе суду...
Лучший ответ

Все это вы можете изложить в апелляционной жалобе.

Благодарю за грамотную консультацию!

Обжалуйте решение суда в установленном законом порядке.

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучать все документы.