Суд признал трудовые отношения между ответчиком и истцом частичными из-за отсутствия трудового договора - что делать работнику?
Суд в своём решении признал трудовые отношения между ответчиком (работодателем) и истцом (работник) частичными, на основании того, что не был заключён трудовой договор. Разве трудовые отношения могут быть частичными и как должен теперь поступить истец, то есть работник?
Лучший ответ
Добрый день! Не может быть частичных трудовых отношений. Вы неверно толкуете решение суда. Суд частично удовлетворил иск. Это разные вещи. А вот, в какой части суд отказал, невозможно Вам ответить. Нужно смотреть Решение суда.
Ваш сайд замечательный.Я благодарен Ирине Александровне.Она всегда быстро,чётко и понятно отвечает на любой вопрос.
Валерий вы что-то путаете. Вероятно исковое заявление было частично удовлетворено. В любом случае Вы имеете полное право получить исполнительный лист и направить его для принудительного исполнения в службу судебных приставов.
ВЫ МОЛОДЦЫ!