Как лишить родительских прав отца без постоянного места жительства и регистрации при отсутствии возможности отправить заявление?
Дарья, здравствуйте!
В розыск отца подавали?
Ст. 65 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
16. Если после проведения исполнительно-разыскных действий по розыску должника по исполнительному документу, содержащему требование о взыскании алиментов, в течение одного года со дня получения последних сведений о должнике не установлено его место нахождения, судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск, информирует взыскателя о результатах проведенных исполнительно-разыскных действий и разъясняет взыскателю его право обратиться в суд с заявлением о признании должника безвестно отсутствующим.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском по последнему известному вам адресу.