Как отменить незаконное исполнительное производство в г. Владивостоке по кредиту, который был закрыт?
Здравствуйте, предоставьте в суд заявление о том что договор закрыт давно.
Если вы получили копию судебного приказа, но не подали в срок в суд возражения, то шансов у вас нет отменить СП и восстановить срок.
Ваш ответ на
вопрос №20130287
бесполезен для меня
С чем не согласны? Это вместо спасибо?
Нужно отменять судебный приказ если от меня или ранее и не получали на руки.
Здравствуйте. Нужно написать ходатайство о восстановлении срока и отмене приказа.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Уточнила в банке что за номер кредитного договора по которому у меня задолженность. Это оказалась дебетовая карта, которую мне оформили в качестве "бонуса" к кредитному договору, который погашен более 5 лет назад. Карта мной не активировалась и ПИН-код к ней я не получала. И, похоже, что сумма "задолженности" это плата за обслуживание карты. Каким-то образом дебетовая карта превратилась в кредитный договор.
Невежа, вам уже все разъяснили, не засоряйте эфир.