Организация ООО столкнулась с проблемой вывоза строительного мусора 5-го класса опасности
Организация, ООО. Мы занимаемся производством (деревообработка и металлообработка). Заключили договор на вывоз мусора 5 класса опасности (строительный мусор) с организацией - с ней стабильно вывозим мусор, есть акты. Другая организация - ЭкоСити с сентября присылает машины, их сотрудники просто стоят, смотрят на бак, а вывоз мусора не осуществляют, т.к не их класс и забрать строительный мусор они не могут. Все это фиксируют камеры... Но счета присылают на оплату ежемесячно, ссылаясь на то что машины к нам приезжают и мы обязаны оплачивать счета.
Лучший ответ
Напишите претензию и заключите допсоглашение по вывозу требуемой категории.
Да, обязаны оплачивать услуги рег оператора по вывозу мусора.
Добрый день!
Нет актов - нет оплаты, пусть услугу для начала окажут, а потом деньги просят.