Несоблюдение сроков ДДУ - Как защитить права матери и дочери через суд?
Ваша мама обратиться к нотариусу по своему месту жительства со светокопией вашего паспорта и выпишет доверенность на ведение этого дела и в суде и в иных государственных органах.
Пришлет доверенность вам.
Вот и занимайтесь потом всем этим на месте.
Хотя мама, если хочет, может этим заниматься у себя по месту жительства, потому, что ДДУ подпадают под действие Закона "О защите прав потребителей" - иск можно подавать по своему месту жительства.
Удачи.
Если интересно, то можете почитать в "моих судебных решениях" о подобных делах.
Екатерина!
Пусть мама доверенность Вам выдаст.