Интернет магазин берет деньги за доставку товара, несмотря на заявленную бесплатность на сайте

Заказал в интернет магазине товар на сумму 43 тысячи. Товар пришел в физический магазин и теперь с меня требуют деньги за доставку. Хотя на сайте стоит, что с моей суммой заказа доставка бесплатная. На это мне ответили, что это старый прайс. Однако он по прежнему на их сайте.

Лучший ответ

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Предупреждение.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.

Спасибо за дельный совет!

Если бесплатная, то не имеют право ничего требовать.

Требования неправомерны.

Спасибо за полезный совет!

Сергей, требований неправомерные, поскольку надлежащей информацией является - информация с сайта.

То что нужно. Спасибо!

Сделайте скриншот условий с сайта.