Обман потребителя? Интернет магазин списал деньги за обратный возврат товара, несмотря на заявленный бесплатный отказ

На сайте интернет магазина на странице товара указано, что отказ от товара бесплатный. Но после того как я отказался в пункте выдачи, интернет магазин списал с моей карты деньги за обратный возврат. Какая статья закона в данном случае применима? Это обман потребителя?

Лучший ответ

Обман потребителей наказывается по ст. 14.7 КоАП рф.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях