Ожидание отправки на службу - как долго ждать звонка от военкомата?

Прошёл мед комисиию сдал анализы, 22 декабря был в военкомате, сказали до нового года отправят, как долго ждать звонка от военкомата на отправку для участия на сво.
Лучший ответ

На такой вопрос может ответить только военкомат. Обычно по мере формирования команды.

Спасибо за грамотный ответ!