Срок ожидания документов на увольнение по болезни после госпиталя - как долго ждать военкомат и военную комиссию?
Сколько по сроку готовятся документы ввк на увольнение по болезни после госпиталя, когда их уже отправили из части на комиссию? Сколько их ждать?
Точных сроков нет. А вот обжаловать решение призывной комиссии можно в течение 3-х месяцев.
Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то можете отказаться от участия в СВО. Если подписал контракт, то при отказе будет уголовная ответственность.
Что-то подписал?
Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.
А точного срока законом не установлено. По разному бывает.
Стоит подготовиться, что в любом случае сроки заволокитятся, подбадривайте жалобами.
Конкретных сроков не установлено.