Как защитить свою семью от шумных соседей и обеспечить покой для больной матери и младенца?

Как утихомирить наглых соседей собственников, если их дети бегают по коридору и стучать ногами об пол, по стенам, в мою дверь Ни какие разговоры с их родителями не дали положительных результатов. У меня пристарелая мать больная раком, которой нужен покой и дочь с младенцем.
Лучший ответ

Добрый вечер

Начните с обращений в Полицию, орган опеки вашего района.

Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры. Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать.

Нужно, что бы эти факты были установлены и зафиксированы.

Добрый день!

Пишите жалобу в Роспотребнадзор и в ГЖИ.

Здравствуйте никак только если написать заявление в администрацию.