Принадлежат ли дивиденды от вклада в СБ супруге или являются совместно нажитым имуществом?
У супруги есть вклад в СБ, после проданной квартиры, которую она получила в собственность по дарственной. Этот вклад является ее личной собственностью. А вот дивиденды от вклада принадлежат супруге или являются совместно нажитым имуществом? (Супруг и супруга с момента регистрации брака прописаны по разным адресам) С Новым Старым годом! Спасибо!
Лучший ответ
Ну раз её деньги, то и дивиденды - её.
С уважением.
Спасибо! Вы очень помогли!!!