Планета Кеш, оплатил задолженность в 2020 году, сейчас приходит долг 30500 р.
Лучший ответ
Здравствуйте Руслан.
Простой путь - позвоните им и уточните, откуда долг (можете взять выписку об перечислении за задолженность)
- Лучше письменно уведомить и предоставить вместе с письмом распечатку о перечислении денежных средств (тут вопрос по решению суда, добровольно, по исполнительному производству).
В какой форме пришел долг?
Если долго погасили, то надо возражать.
Здравствуйте, возможно мошенники.