Что означает рекомендуемый платеж на сайте налоговой и как обработать неправильную задолженность?
Рекомендуемый платеж - это сумма оплаты за потребление электроэнергии в текущем периоде (месяце), рассчитанная по Вашему среднемесячному потреблению или нормативу.
В квитанции также указан обязательный платеж – это сумма к оплате за электроэнергию, потребленную в прошедших периодах.
Здравствуйте, сумма оплаты за потребление электроэнергии в текущем периоде (месяце)