Суд обязал выплатить долг, несмотря на истечение срока исковой давности - как защитить свои права?
Срок исковой давности (27.11.2018 выплота по займу,07.11.2022 подача документов в суд исца) суд обязал меня выплатить долг хотя я писал возражение что срок исковой давности истек, почему так зачем законы если они ни помогают, в суд писал возрожение что сроки истикли.
Возможно, что вы неверно исчисляли истечение срока давности. Возможно, что суд ошибся. В любом случае жалобу можете написать апелляционную в вышестоящий суд.
Добрый день! Необходимо знать условия кредитования, в том числе, когда была последняя дата платежа по кредиту. Может быть, Вы совершали действия по признанию долга. Чтобы корректно ответить на Ваш вопрос надо знать решение суда.
Алексей Валерьевич, был судебный приказ или решение суда?
Без документов сложно говорить.
Здравствуйте, Алексей Валерьевич. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Для ответа, необходимо изучить все материалы вашего дела (для начала хотя бы решение суда), потому что причин "почему так" может быть много.