Начисление платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения в военном городке - законно ли это?
Здравствуйте. "Согласно разъяснениям, содержащимся в пункте 12 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27.06.2017 N 22 "О некоторых вопросах рассмотрения судами споров по оплате коммунальных услуг и жилого помещения, занимаемого гражданами в многоквартирном доме по договору социального найма или принадлежащего им на праве собственности" наниматели и собственники обязаны вносить плату за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме независимо от факта пользования общим имуществом. Тоже и про служебное жилье, вы должны оплачивать, если иное не предусмотрено договором.
Здравствуйте, да вы должны оплачивать.