Отказ в возмещении пеней в суде из-за отсутствия подтверждающих документов - возможность обжалования и взыскания с проигравшей стороны
Здравствуйте. Вы вправе взыскать эти расходы после вынесения решения судом и вступлния его в силу.
Жене скажите, чтобы не ругалась. С заявлением о взыскании с ответчика расходов на услуги представителя Вы можете обратиться и после вступления решения суда в законную силу, так даже лучше, больше оснований для взыскания.
Янис из вопроса не совсем понятно , что вас интересует ? Жалобу надо писать в течении месяца после вынесения решения. Попробуйте представить в апелляционном суде доказательства, тем более они рассматривают процесс заново. А жены часто ругаются......
Янис, напишите заявление о возмещении судебных расходов на адвоката, приложите к нему доказательства и снова подайте в суд. Возмещение расходов на представителя - это не исковые требования, а право предусмотренное законом, в связи с необходимостью обратиться за квалифицированной помощью и оно подлежит удовлетворению.