Солдат-срочник получил травму руки и не смог восстановить ее функционал после операции - что делать?
Я солдат срочник, получил травму руки. Мне сделали операцию и дали освобождение на 2 месяца. Сказали что через 2 месяца ты разработаешь руку. Но прошло 3 месяца и результаты далеко не такие какие обещали. Фунционал руки не восстановлен. Что мне делать в таком случае?
Лучший ответ
Обратитесь с рапортом о направлении на ВВК для определения степени годности к военной службе.
Назначение ВВК инициатива командования, лечебного подразделения, но Вы также можете подать рапорт о назначении ВВК.