Военнослужащие могут ли взыскать деньги на ребёнка через суд?

Можно ли по суду взыскать деньги у бывшего на ребёнка которые платились на детей военнослужащих? Сделав днк, тк в графе прочерк. Даёт 5 тыс в месяц, и то не каждый месяц, сейчас купил себе крузак и квартиру в ипотеку.
Лучший ответ

В праве предъявить исковые требования как считаете нужным и в таком объёме в каком считаете нужно, указывайте что вообще не платил.

спасибо за ответ 🙏🏻

Вы устанавливали отцовство через суд, только с этого момента возникнет право требовать алименты.

Ему ничего на ребенка не платилось, так как официально ребенка у него и не было.