Срочно нужны деньги 500000 на закрытие кредитов и займов, на срок 5 лет?
Лучший ответ
Вы задали вопрос.
Если у Вас есть долги, то можете подать в арбитражный суд заявление о признании вас банкротом и при наличии оснований арбитраж освободит вас от уплаты всех долгов.
При наличии оснований можете подать заявление о банкротстве в МФЦ (многофункциональный центр).
Мне не понравился Ваш ответ!