Нужен срочно займ 400000 руб. под расписку в Ярославле душат микро. Займы помогите пожалуйста никаких предоплат и страховок.

Нужен срочно займ 400000 руб. под расписку в ярославле душат микроф. Займы помогите пожалуйста никаких предоплат и страховок.
Лучший ответ

Здраствуйте! Брать в долг, чтобы закрыть предыдущий долг - это дело не очень целесообразное! Советую отпустить ситуацию. А что значит - душат?

Спасибо за помощь!

Звонят на работу и родственникам.

Здравствуйте, это не законно и можете написать жалобу. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда.