Что рискуют родители, если их сын не выплатит взятые им займы и прописан в их квартире - возможна ли конфискация имущества?
Добрый день
Да, могут, так как считается, что люди зарегистрированные в одном помещении-это члены одной семьи и у них общее имущество и уже собственнику предстоит доказывать, что оно не принадлежит должнику (чеки, квитанции),
На самом деле очень нечасто приставы описывают имущество в квартирах, а если взыскатель не активен, то дальше ареста счетов или недвижимости (если она есть) дело не идет.
Здравствуйте. Да, могут.
Здравствуйте. Конечно могут.
С уважением.
Имущество которое не принадлежит должнику приставы не имеют права описывать.