Куда они мне должны прислать ответ?
Туда же и пришлют постановление об удовлетворении или отказе в удовлетворении обращения.
Здравствуйте
Так же постановление о сохранении прожиточного минимума поступит вам на госуслуги.
Добрый день
Они присылают постановление - либо об удовлетворении вашего заявления, либо о отказе в удовлетворении ваших требований.
Вы должны предоставить и справку о доходах и банковские реквизиты. Рассмотрение заявления 10 рабочих дней. Пристав обязан вынести постановление о применении прожиточного в размере 15 669,00 руб. и направить его вам (Госуслуги), работодателю, в банк, где вы ЗП получаете.
А в бухгалтерию я что должна буду предоставить?
При удовлетворении вашего заявления, пристав обязан отозвать у вашего бухгалтера Постановление и направить новое постановление.