Банк не подал исполнительный лист в ФССП, но списал деньги с карточки моей мамы - что делать?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в банк за выяснением оснований для снятия средств с карточки, если деньги были сняты незаконно, то действия банка можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Банк мог самостоятельно, без открытия исполнительного производства на основании решения суда, которое вступило в законную силу, произвести удержание средств со счета в пределах суммы задолженности, с дальнейших поступлений будет удерживаться 50% . Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!