Мошенничество на платформе газпрома - как я потеряла деньги и получила угрозы?
Я зарегировалась на платформе газпрома с помощью помощников их я предупредила их что я пенсионерка и не могу вкладывать денег много, все таки они согласились, скачали программу их на телефон,Binance и GIF, и Skype и после это го они начали регистрацию, открыли Счет, поставили галочки на условия, с помощью помощника стали торговать на валюте внесла 140 S,заработали вместе с помощником где то 40S , стали просить что бы я еще положила такую сумму, но у меня таких нет, сказала я им что я хочу уй ти от туда, закрыть счет, по звонку тех. помощник сказал что я должна доложить такую же сумму что бы вывести эти деньги, у меня не оказалось пришлось занять и вложила по глупости который счет они мне дали, на следующий день деньги не вернули и сказали в течения дня я должна положить 500S если я не положу эти деньги грозят финансовым департаментом мои документы передать и за мои деньги же меня в суд? как быть, они настойчиво названивают.
Вероятно мошенники! Рекомендую не вносить никаких денег пока не разберетесь и целесообразно обратиться в полицию с заявлением.
Здравствуйте
Вас обманули мошенники.
Ни чего больше не платите.
Вам ни чего не грозит, мошенники таким способом пытаются вытянуть деньги.
Здравствуйте.
Это мошенники.
Скорее обратитесь в полицию.
Это просто мошенники, скорее никакой реальной регистрации ни на какой финансовой платформе у вас нет? обращайтесь в полицию.
Людмила, не переводите им ничего, это мошенники.
Ни в какой они суд не подадут.
Добрый день. Это стандартная мошенническая схема. Не платите ничего, никто на Вас в суд не подаст.