Проверка налоговой инспекцией ООО в период залога у физического лица - законные права и возможности
Имеет ли право налоговая инспекция проводить проверку ООО, в период когда Общество с ограниченной ответственностью находиться в залоге у физического лица?
Лучший ответ
Здравствуйте. ООО не может находиться в залоге. Нет таких законов.