Звонят с банка и говорят, что в случае не уплаты будет наложен арест на имущество.
Уважаемая Альбина, г.Уфа !
Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ
Ребёнок НЕ имеет права собственности на имущество родителей, Родители НЕ имеют права собственности на имущество ребёнка.
Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.
Поэтому исходя из выше изложенного:
- Дети НЕ отвечают по долгам своих родителей.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.11.2012г
19:39 моск.