В межвахтовый отдых требуют сдавать личные карточки в офис, законно ли это если я не хочу отдавать свою личную карточку.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей, обратитесь в кадровую службу - скорее всего они объяснят вам причину - возможно чтобы не теряли свои персональные данные невесть где и ими не воспользовались. Если есть какие-либо требование - то должно быть Положение об обработке персональных данных - там все прописано должно быть, в том числе и по карточкам, либо приказ по организации.
Спасибо, все понятно!