Мне мама купила дом когда я состоял в браке со своей супругой.
ДОМ БЫЛ ОФОРМЛЕН НА МЕНЯ БЫЛ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ СНАЧАЛА КУПИЛА МАМА ПОТОМ ВРОДЕ КАК КУПИЛ У НЕЕ Я ,ТРЕБОВАНИЙ О РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВО НЕ ТРЕБОВАЛИ ПОТОМУ ЧТО ЖЕНА НЕЗНАЛА ПРО ЭТОТ ДОМ,А ДОЧЬ МОЖЕТ ПРЕТИНДОВАТЬ НА ЭТОТ ДОМ
Так на кого был оформлен дом? На вас или на маму? И если мама купила вам,то как об оформлялся? Но т.к. с момента развода прошл уже довольно много времени и требований о разделе имущества не заявлялись,То вы смело можете продавать этот дом.