Работодатель подал фиктивную справку о зарплате - что делать в случае уменьшения выплат за прогул? - Советы Сергею
Здравствуйте.
Если решение суда не вступило в силу, то подайте апелляционную жалобу на него, если вступило - заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
Обращайтесь в прокуратуру.
С жалобой в прокуратуру по факту подмены документов.
- см. ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"
Надо знать, какие есть доказательства, что зарплата была в большем размере, при наличии доказательств - обжаловать решение суда. Но, вообще-то, их надо было приобщать в первой инстанции.
Если поддельный документ приобщен к материалам дела, подавайте апелляционную жалобу, привлекайте прокурора, заявление по 327 УК.