Про муниципальное образование
Иркутский район - является муниципальным образованием? Это же муниципальное образование?
Лучший ответ
Да, это муниципальное образование.
Иркутский район — муниципальное образование в юго-восточной части Иркутской области. Иркутский район граничит с Ангарским, Слюдянским, Усольским, Ольхонским и Шелеховским, с Боханским и Эхирит-Булагатским районами На юге район выходит к озеру Байкал.
Дата образования: 1937.