Живу в многоквартирном доме, собственник помещения Муниципальное образование. Нужно ли мне оплачивать социальный наем помещения?

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна.

Да, в соответствии с жилищным законодательством, Вы в обязательном порядке должны оплачивать социальный найм.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Нужно, если собственником жилого помещения является Муниципальное образование, по размеру оплаты смотрите договор найма.

Благодарю Вас!

Добрый вечер!

Обязательно, плата за найм квартиры ваша прямая обязанность.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за ответ!

Конечно, это ваша прямая обязанность, предусмотренная жилищным законодательством.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Странный вопрос от взрослого человека...