Отключение электричества без объяснений - жители частного дома остались без света в мороз на выходных
Никого вы не привлечёте, при наличии долгов за свет и предупреждения о его отключении, при отсутствии оплаты.
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте. Звоните в полицию.
Возможно. Пишите жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру в понедельник.
С уважением.
Здравствуйте. Звоните в полицию.
Роспотребнадзор направьте жалобу.
То что чистой воды... согласен. Поэтому и горазды навредить на праздник, перед выходным. Для начала в полицию, а в дальнейшем разбираться отключением. Сразу скажу лежачие, дети и прочее, это не работает. За услуги надо платить.
Абонент (потребитель) должен быть заранее предупрежден о предстоящем отключении. И непосредственно при отключении. Не смотря на что должник или отключение по другой причине (кроме аварии), н-р при веерном отключении при нехватке мощности э/э или экономии.
Прежде всего нужно обратиться с письменной жалобой с Энергосбыт.
Затем уже если по полной программе с помощью юриста, адвоката, составить иск и обратиться в суд.
Надо смотреть и выяснять почему и что, есть нюансы и тд.