Отключение электричества без предупреждения - жители поселка Яблоновский остались без света и получают непонятную коммунальную оплату

Отключили электричество в квартире без предварительного предупреждения. Задолженность по платежам была менее 2 х месяцев. Когда пришли отключать мы требовали основания но нас мягко говоря послали. В ходе ссоры глава ук стал угрожать что будут теперь огромную коммуналку начислять. Написали заявление в полицию. Прошло 2 нежели свет так и не дали. Коммуналка за прошедший месяц пришла с непонятным перерасчётам на 2300 руб. Как действовать. Посёлок яблоновский.
Лучший ответ

Добрый день, обратитесь с жалобой в Прокуратуру, они очень быстро решат ваш вопрос.

Выражаю признательность за помощь.

Вам нужно обращаться с жалобой в жилищную инспекцию или с иском в суд о перерасчёте платы.

Он думает что он начальник и может делать что угодно, нет над ним есть тоже начальники это Жилинспекция, которая не только разберется с платежами и начислениями но и лишить его лицензии за самоуправство.