Не получится ли так завтра приедем за деньгами, а нам скажут что вы деньги уже получили?
Здравствуйте, Анастасия!
Если договором купли-продажи предусмотрен срок оплаты, Вам волноваться рано, т.к. обязательство у покупателя по передаче Вам денег еще не наступило, а договор Вы уже заключили, теперь дождитесь срока, надеюсь, что покупатель все исполнит по договору.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
У Вас есть договор!Если по истечении 5 дней деньги не выплатят, нужно обращаться в суд!У них нет доказательств, что деньги Вам передавались!Должна быть хоть какая нибудь расписка!
Здравствуйте.
Не обман ли это, Вы поймете завтра. Договором может быть предусмотрена рассрочка.