Можно ли отцу брать ребёнка на выходные с ночёвкой, если у отца редкие и не сильные приступы эпилепсии?
Закон этого не запрещает. Но здесь сам отец должен думать о своем ребенке, - насколько это безопасно для него..
Здравствуйте. Да, можно.
Здравствуйте, вам нужно получить медицинское заключение, что по медицинским показаниям это безопасно для ребенка, чтобы не было спора с бывшей супругой по указанному факту. Но если она не против и так, то здесь вы должны на своё усмотрение этот вопрос решать, можете вы или нет.
Я с рождения воспитую сына, будем разводиться. Она не даёт сына с начовкой, из-за того что у меня эпилепсии. Что делать?
Через суд определяйте график общения с ребенеои. Вы же родной отец. ," Не давать"
она права не имеет.