Соседи распространили видео ребенка в обнаженном виде без разрешения матери и обвинили ее в плохом родительстве
Соседи спланировали, сняли на видео ребенка раздетого, дочка с группой инвалидностью, без моего разрешения, распространив видео по своему поселку, что я плохая мать, Я отсутствовала дома, но дети были с няней и якобы мой ребенок вышел на лестничную площадку, они зафиксировали для пдн.
Сохраните ролик, если есть фото, публикации. Подключите юриста, разберите ситуацию и приступайте к сотрудничеству, сопровождение дела возможно и удаленно. В вашей ситуации "ноги выросли" еще давно.
Раз заявление уже есть, то ПДН проведет проверку, плюс будет подключена опека, которая тоже приедет и проверит, что происходит в семье, Юлия.