Правоохранители могут потребовать переписать заявление при выявлении ложного доноса
Также они могут попросить переписать заявление, в случае к примеру если Вы отправили через интернет приёмную, и в случае если материал который Вы истребуете нёс характер заведомо ложного доноса и который в связи с этим правоохранители просили забрать заявителя по причине нежелания привлекать заявителя к ответсвенности.
Лучший ответ