Сейчас они хотят (родители и сестра) приватизировать квартиру.
Я была прописана вмесье с сыном в неприватизированноый квартире с родителями, с сестрой и ее сыном. Потом я выписалась к тете, но в приватизации не участвовала (у тети).
Сейчас они хотят (родители и сестра) приватизировать квартиру. Скажите, имею ли я право участвовать в приватизации. Они конечно не хотят, чтобы я участвовала. Но я боюсь потерять все. Потому что и с тетей я чувствую себя не уверенно. Я нигде и никогда не участвовала в приватизации. Спасибо.
Нет, вы не имеет прав на участие в приватизации (ст.2 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ). С уважением,
Если вы добровольно выселить, снялись с регистрации и не проживаете в квартире, а проживаете у тети, то права у вас нет.