Можно ли получить скидку на ЖКХ, если собственник жилья прописан в Москве, но проживает в Подмосковье?
Ветерае труда федеральный, собственник квартиры в подмосковье, прописан в москве, но проживаю в своей квартире в подмосковье... могу ли оформить скидку на оплату расходов на жкх в подмосковье:
Лучший ответ
Да, можете оформить скидку.
Спасибо, что проконсультировали!
По месту регистрации вы вправе оформить субсидию на ЖКУ.
Льготы по ЖКХ оформляются только по месту постоянной регистрации.