Как вернуть льготу на оплату ЖКХ после увольнения с работы - рекомендации и возможности для нового трудоустройства
Ст.6 Основания и сроки перерасчета размера денежных выплат, прекращения предоставления денежных выплат Закона Красноярского края "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилой площади с отоплением и освещением педагогическим работникам образовательных учреждений в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа)" устанавливает
2. Орган местного самоуправления принимает решение о прекращении предоставления денежных выплат, указанных в статье 3 настоящего Закона, в следующих случаях:
а) изменения места жительства, места пребывания педагогического работника - с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором педагогический работник был снят с регистрационного учета по месту жительства, месту пребывания;
б) прекращения педагогическим работником трудовых отношений с образовательным учреждением - с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором педагогический работник прекратил трудовые отношения;
Вы можете восстановить льготу только по должностям педработников с любой нагрузкой и в образовательном учреждении всех типов.