Как снять запрет на регистрацию автомобиля, если есть просроченные штрафы на правах?

Ситуация следующая - у меня на машине стоит запрет на рег. действия, так как много просроченных штрафов, хочу снять запрет. Возник такой вопрос - у меня часть штрафов на машине с камер, а часть штрафов непосредственно на правах. Так вот, вопрос - если я закрою все штрафы на машине, а на правах пока не буду оплачивать - смогу ли снять запрет на рег. действия?
Лучший ответ

Не сможете снять запрет в рег действиях.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день

Если вы собственник, то пока все свои долги не погасите (не важно какие), то ограничения не прекратят.

Ограничение можно снять по нескольким основаниям:

1.Погасить долг

2.Отзыв взыскателем исп. документа

3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229

4.Отмена судебного акта

5.Пройти процедуру банкротства

6.Возможно по судебному решению, при наличии оснований

7.По желанию пристава

8.По решению суда.

Руслан, добрый день.

Нужно обязательно погасить все долги, тогда сможете снять запрет на регистрационные действия.

С уважением, Дарья Алексеевна.