Как отказаться от оплаты Агентства недвижимости после сделки - риски и последствия.
Я нашла квартиру на покупку, но продавец работал с другим Риэлтором, она сильно привесила стоимость квартиры. Я нашла через знакомых АГенство недвижимости, сначала они сказали что комиссию за услуги платит продавец. Потом, видимо продавец не захотел платить всю сумму, решил 50/50.50%продавец и 50 % покупатель оплачивает комиссию. Дрговора с АН заключено не было. У меня завтра сделка. Могу ли я после сделки не оплачивать АН и могут ли быть для меня какие то риски?
Никаких рисков нет. Имеете полное право ничего не оплачивать ан.