Коломна, 26.02.2020, 17:26

Как расторгнуть договор с агентством недвижимости после отказа от ипотеки и требования выплаты за работу?

Вопрос №17007645 из г. Тула
опубликован 26.02.2020, 17:26
В Агенстве недвижимости заключили договор для оформления ипотеки. Были собраны необходимые документы, которые были отправлены в банк для принятия решения. Ипотеку одобрили, но по стечению обстоятельств необоходимость в ипотеке отпала. На данный момент АН требует чтобы им выплатили за работу 15000 т.р. Подскажите пожалуйста, как грамотно расторгнуть договор с АН?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я готов оплатить услуги АН, Скажите как произвести расторжения договора? Достаточно ли того что я заберу оригинал договора у АН? Как правильно расторгуть договор?

26.02.2020, 17:47

Услуги вам оказаны, обязанность оплаты услуг у вас есть. После оплаты услуг, договор будет исполненным и расторжения не требуется.

26.02.2020, 18:00

В смысле, Вы хотите избежать выплат по заключенному Вами договору, когда одна из сторон выполнила работу в полном объеме?

26.02.2020, 17:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Какие шаги помимо оплаты услуг нужно сделать для расторжения договора?

26.02.2020, 17:38

Какие основания не платить?

26.02.2020, 17:42

Я готов оплатить услуги АН, Скажите как произвести расторжения договора? Достаточно ли того что я заберу оригинал договора у АН? Как правильно расторгуть договор?

26.02.2020, 17:47

Услуги вам оказаны, обязанность оплаты услуг у вас есть. После оплаты услуг, договор будет исполненным и расторжения не требуется.

26.02.2020, 18:00

Нужно ли мне письменно уведомлять АН что я хочу в одностороннем порядке расторгнуть договор?

26.02.2020, 18:07

Прочите условия договора там есть пункт об урегулировании споров.

26.02.2020, 18:41