Сколько времени потребуется для увольнения, если контракт закончился месяц назад. Из части не отпускают, а возраст 59 лет.

Вопрос №20136175 из г. Белгород
опубликован 15.01.2023, 17:04
Сколько времени потребуется для увольнения, если контракт закончился месяц назад. Из части не отпускают, а возраст 59 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок увольнения по предельному возрасту пребывания на военной службе зависит от распорядительности должностных лиц. Рапорт об увольнении по предельному возрасту подавали?

15.01.2023, 17:06

Пока приказа об увольнении не будет, уйти со службы нельзя.

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

15.01.2023, 17:37

Что значит распрядительности должностных лиц?

15.01.2023, 17:07

Это то же самое, что и расторопность

На сколько все будут быстро делать кадровики.

15.01.2023, 17:11

Рапорт подавали месяц назад.

15.01.2023, 17:10

А может ли быть такое, что сидеть до тех пор, пока не исполнится 60 лет?

15.01.2023, 17:13

Нет, не может такого быть.

15.01.2023, 17:14

Человек сидит без дела целый месяц. Лучше бы оставили в рядах СВО, где приносил пользу Родине. Наша бюрократия - просто...

15.01.2023, 17:17

ТАк пусть он подаёт рапорт, об отправке его на СВО.

15.01.2023, 17:42

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034