Служу в ФСБ, закончился контракт. Сколько дней могу не появляться на службе чтобы не привлекли к какой-либо ответственности?
Почему не стоит этого делать?
Вас ждут негативные последствия. Например, дисциалинарная ответственность, беседы, лишение премии, отправка на СВО.
Выговоры, взыскания мне все равно. Планирую увольняться по не соблюдения контракта. Уголовной или административной ответственности мне не грозит?
Если раз в двое суток будете появляться на службе и приступать к исполнению обязанностей, то нет, однако вас могут перевести в тьму тараканью.
До завершения мобилизации по данному основанию не увольняют.
В связи с СВО контракт у вас не закончился - он действует, поэтому не появлялся в части вы не можете (если не хотите привлечения к уголовной ответственности).
Свыше 2 дней наступает уголовная ответственность?