Вопрос: если последний платеж был произведен в 2005 году и банк не присылал ни каких квитанций
Здавствуйте,8 лет назад я брала потребительский кредит его не оплатила в срок возникла сложная жизненная ситуация, неколько дней назад мне пришло письмо из этого банка с угрозой ареста имущества но а конверте не было не логотипа не правильного обратного адреса в письме было сказано что пристав придет 21.11 сли до этого срока я не заплачу мое имущество будет арестовано. Вопрос: если последний платеж был произведен в 2005 году и банк не присылал ни каких квитанций, никто не звонил надо ли мне платить или исковая давность уже прошла? Спасибо.
исковой давности у вас нет. Вам нужно дождаться решения суда. не платите никому так как в вашем деле с таким сроком нужно разбираться только в суде и видеть все документы. Приставы просто так не придут - суда не было.
Ольга, а кредитный договор был заключен на какой срок?
Скорее всего это коллекторы. Пока не будет официальных бумаг ничего не делать. Органы должны вас заранее обо всем уведомить
Здравствуйте.
Это не приставы, а коллекторы. Можете с ними не общаться.